Сотрудники ГИБДД ограничили движение по Полевскому тракту
23.10.2016
Сотрудники ГИБДД в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна ограничили движение на Полевском тракте для общественного транспорта. Столь кардинальные меры были приняты в связи с недостатками зимнего содержания дороги, выразившимися в несвоевременной обработке проезжей части противогололедными материалами.
В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области отмечают, что Госавтоинспекцией направлена претензия в компанию, занимающуюся обслуживанием дороги, с требованием устранения недостатков, но до настоящего времени никаких мер принято не было.
В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области отмечают, что Госавтоинспекцией направлена претензия в компанию, занимающуюся обслуживанием дороги, с требованием устранения недостатков, но до настоящего времени никаких мер принято не было.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51