Посадили свердловчанина, которого поймали пьяным за рулем автомобиля
24.10.2016
Мировой судья Богдановичского района признал виновным 26-летнего жителя села Грязновское Александра Кондратьева, который нарушил ПДД и управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ему назначено наказание в виде 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права управления транспортным средством на 3 года.
В пресс-службе областной прокуратуры сообщают, что житель села Грязновское 31 августа управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и нарушил ПДД, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего. Ранее он уже был судим по ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
В пресс-службе областной прокуратуры сообщают, что житель села Грязновское 31 августа управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и нарушил ПДД, что повлекло причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего. Ранее он уже был судим по ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46