Трем екатеринбургским депутатам собираются вернуть мандаты
25.10.2016
Сегодня, 25 октября, на очередном заседании Екатеринбургской городской думы будет рассмотрен вопрос о возвращении мандатов Михаилу Гаранину, Олегу Хабибуллину и Евгению Боровику. Как сообщает корреспондент veved.ru, этого вопроса в повестке заседания нет, он будет рассмотрен кулуарно, при закрытых дверях.
По словам корреспондента, вчера, 24 октября, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб провел встречу с депутатами гордумы. Он попросил парламентариев обеспечить полноценное функционирование думы в связи со стартом бюджетного процесса, а также началом консультаций по возвращению части полномочий с областного уровня. В то же время Гаранин, Хабибуллин и Боровик устранили нарушение, опубликовав декларации.
Напомним, что 11 октября на очередном заседании гордумы большинством голосов было принято решение лишить мандатов Гаранина, Хабибуллина и Боровика из-за того, что они вовремя не сдали свои декларации.
По словам корреспондента, вчера, 24 октября, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб провел встречу с депутатами гордумы. Он попросил парламентариев обеспечить полноценное функционирование думы в связи со стартом бюджетного процесса, а также началом консультаций по возвращению части полномочий с областного уровня. В то же время Гаранин, Хабибуллин и Боровик устранили нарушение, опубликовав декларации.
Напомним, что 11 октября на очередном заседании гордумы большинством голосов было принято решение лишить мандатов Гаранина, Хабибуллина и Боровика из-за того, что они вовремя не сдали свои декларации.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25