Свердловские власти раздадут муниципалитетам деньги, сэкономленные на ЖКХ
25.10.2016
Министерство ЖКХ Свердловской области распределит между муниципалитетами средства регионального бюджета, сэкономленные в рамках реализации областной программы развития жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.
По словам врио министра энергетики и ЖКХ региона Николая Смирнова, муниципалитеты получат 82,5 млн рублей. Они были сэкономлены по итогам конкурсных отборов подрядчиков и выполнения муниципальных заказов по строительству объектов тепло- и газоснабжения, а также за счет реализации мероприятий по энергосбережению.
Сэкономленные средства будут распределены по итогам конкурса заявок муниципалитетов. Их планируется направить на реализацию ключевых проектов в сфере ЖКХ.
По словам врио министра энергетики и ЖКХ региона Николая Смирнова, муниципалитеты получат 82,5 млн рублей. Они были сэкономлены по итогам конкурсных отборов подрядчиков и выполнения муниципальных заказов по строительству объектов тепло- и газоснабжения, а также за счет реализации мероприятий по энергосбережению.
Сэкономленные средства будут распределены по итогам конкурса заявок муниципалитетов. Их планируется направить на реализацию ключевых проектов в сфере ЖКХ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04