Екатеринбуржцам предлагают жаловаться на проблемы с отоплением
26.10.2016
Завтра, 27 октября, в администрации Екатеринбурга пройдет горячая линия по вопросам теплоснабжения. На звонки горожан будут отвечать заместитель главы администрации Екатеринбурга Владимир Гейко, городские и районные руководители сферы ЖКХ, представители крупных управляющих компаний, обслуживающие жилой фонд уральской столицы, и технические специалисты, сообщают в пресс-службе мэрии.
Горячая линия будет работать с 10:00 до 12:00 на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба». Звонить и сообщать о неполадках в работе системы отопления, а также озвучить свои предложения горожане смогут по многоканальному телефону 005 (со стационарного телефона) и +7 (343) 222-3-005 (со стационарного и мобильного телефонов).
Горячая линия будет работать с 10:00 до 12:00 на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба». Звонить и сообщать о неполадках в работе системы отопления, а также озвучить свои предложения горожане смогут по многоканальному телефону 005 (со стационарного телефона) и +7 (343) 222-3-005 (со стационарного и мобильного телефонов).
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25