«Дома во тьме, светофоры отключены, трамваи не ходят». Уралмаш остался без света
15.11.2016
Сегодня утром, 15 ноября, часть Орджоникидзевского района Екатеринбурга осталась без света. Об этом сообщают читатели, заявляя, что в большей части Уралмаша электроснабжение отключено.
«В домах отсутствует свет, светофоры отключены, трамваи и троллейбусы не ходят. Такое ощущение, что наступает конец света», – сообщил нам житель микрорайона.
Света нет, по данным читателей, от перекрестка Бакинских Комиссаров и Кировградской, по улице Машиностроителей от площади Первой Пятилетки до проспекта Космонавтов, практически полностью отключены от электроснабжения дома, идущие вдоль проспекта Космонавтов.
«В домах отсутствует свет, светофоры отключены, трамваи и троллейбусы не ходят. Такое ощущение, что наступает конец света», – сообщил нам житель микрорайона.
Света нет, по данным читателей, от перекрестка Бакинских Комиссаров и Кировградской, по улице Машиностроителей от площади Первой Пятилетки до проспекта Космонавтов, практически полностью отключены от электроснабжения дома, идущие вдоль проспекта Космонавтов.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54