«Концом света» на Уралмаше занялась прокуратура
15.11.2016
Прокуратура Орджоникидзевского района проводит проверку в связи с аварийным отключением электроэнергии на Уралмаше. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По данным надзорного ведомства, произошло отключение двухцепной линии электропередачи 110 кВ ОАО «Среднеуральская ГРЭС-Свердловская-1,2», что привело к остановке работы четырех электроподстанций. Прокуратура даст оценку деятельности энергетиков по обеспечению граждан и социальных объектов бесперебойным освещением и устранению аварии.
Напомним, что 15 ноября около 8 часов утра на Уралмаше произошло массовое отключение электроэнергии. Обесточенными оказались не только жилые дома, но и социальные объекты, светофоры, а также трамвайные и троллейбусные линии.
По данным надзорного ведомства, произошло отключение двухцепной линии электропередачи 110 кВ ОАО «Среднеуральская ГРЭС-Свердловская-1,2», что привело к остановке работы четырех электроподстанций. Прокуратура даст оценку деятельности энергетиков по обеспечению граждан и социальных объектов бесперебойным освещением и устранению аварии.
Напомним, что 15 ноября около 8 часов утра на Уралмаше произошло массовое отключение электроэнергии. Обесточенными оказались не только жилые дома, но и социальные объекты, светофоры, а также трамвайные и троллейбусные линии.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54