Две тысячи жителей Артемовского остались без тепла
16.11.2016
В Артемовском произошла крупная коммунальная авария. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В ночь с 15 на 16 ноября на улице Энергетиков произошел прорыв магистрального теплопровода. Для ликвидации аварии подача теплоносителя была остановлена. В зону отключения попали 62 дома, в которых проживает свыше двух тысяч человек, а также детский сад и школа. По состоянию на 14:00 16 ноября подача тепла не восстановлена, соответственно перерыв в снабжении превысил установленное законом ограничение в семь часов. При этом температура воздуха в Артемовском сегодня составляет 23 градуса ниже нуля.
В настоящее время прокуратура проводит проверку. Будет дана оценка работе всех служб.
В ночь с 15 на 16 ноября на улице Энергетиков произошел прорыв магистрального теплопровода. Для ликвидации аварии подача теплоносителя была остановлена. В зону отключения попали 62 дома, в которых проживает свыше двух тысяч человек, а также детский сад и школа. По состоянию на 14:00 16 ноября подача тепла не восстановлена, соответственно перерыв в снабжении превысил установленное законом ограничение в семь часов. При этом температура воздуха в Артемовском сегодня составляет 23 градуса ниже нуля.
В настоящее время прокуратура проводит проверку. Будет дана оценка работе всех служб.
Владимир Кусков, фото пресс-службы прокуратуры Свердловской области © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51