В Екатеринбурге эвакуировали посетителей ТЦ «Дирижабль»
16.11.2016
В торговом центре «Дирижабль» в Екатеринбурге сегодня, 16 ноября, около 16:20 произошла эвакуация. Как сообщают очевидцы, посетителей попросили экстренно покинуть ТЦ. За несколько минут до этого в здании выключился свет.
Представители торгового центра в телефонном разговоре заявили корреспонденту veved.ru, что в настоящее время ТЦ работает уже в обычном режиме, ситуация с отключением света изучается специалистами.
Продавцы бутиков, расположенных в «Дирижабле» на втором этаже, считают, что одной из причин эвакуации могла послужить вибрация по полу, которую они ощущают в последнее время.
Представители торгового центра в телефонном разговоре заявили корреспонденту veved.ru, что в настоящее время ТЦ работает уже в обычном режиме, ситуация с отключением света изучается специалистами.
Продавцы бутиков, расположенных в «Дирижабле» на втором этаже, считают, что одной из причин эвакуации могла послужить вибрация по полу, которую они ощущают в последнее время.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51