В Артемовский начало возвращаться тепло
16.11.2016
Теплоснабжение в квартиры двух тысяч жителей Артемовского и в социальные объекты начало возвращаться. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора со ссылкой на заместителя министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игоря Чикризова.
«Отопление возобновлено на всех объектах, однако наращивание температурных параметров теплофиката осуществлялось постепенно. Для приведения его к нормативным показателям необходимо было от полутора до двух часов», – сообщил Игорь Чикризов.
Напомним, что в ночь с 15 на 16 ноября на улице Энергетиков в Артемовском произошел прорыв магистрального теплопровода. Для ликвидации аварии подача теплоносителя была остановлена. В зону отключения попали 62 дома, в которых проживает свыше двух тысяч человек, а также детский сад и школа.
«Отопление возобновлено на всех объектах, однако наращивание температурных параметров теплофиката осуществлялось постепенно. Для приведения его к нормативным показателям необходимо было от полутора до двух часов», – сообщил Игорь Чикризов.
Напомним, что в ночь с 15 на 16 ноября на улице Энергетиков в Артемовском произошел прорыв магистрального теплопровода. Для ликвидации аварии подача теплоносителя была остановлена. В зону отключения попали 62 дома, в которых проживает свыше двух тысяч человек, а также детский сад и школа.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51