На Сибирском тракте столкнулись автобус и легковушка. Пострадали двое
19.11.2016
В Екатеринбурге произошло ДТП с участием автобуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Происшествие случилось 18 ноября на 14-м километре Сибирского тракта. По предварительным данным, 73-летний водитель УАЗа, двигаясь со стороны Птицефабрики в сторону ЕКАД, выехал на встречную полосу, по которой двигался автобус «Нефаз». В результате удара пострадали водитель легковушки и 46-летняя пассажирка автобуса. Медицинская помощь им была оказана на месте, госпитализация не потребовалась.
Оба транспортных средства были эвакуированы с места происшествия. Обстоятельства аварии уточняются.
Происшествие случилось 18 ноября на 14-м километре Сибирского тракта. По предварительным данным, 73-летний водитель УАЗа, двигаясь со стороны Птицефабрики в сторону ЕКАД, выехал на встречную полосу, по которой двигался автобус «Нефаз». В результате удара пострадали водитель легковушки и 46-летняя пассажирка автобуса. Медицинская помощь им была оказана на месте, госпитализация не потребовалась.
Оба транспортных средства были эвакуированы с места происшествия. Обстоятельства аварии уточняются.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51