Пьяного тагильчанина задержали в Бурятии с 2 килограммами золота
21.11.2016
В Бурятии задержан житель Нижнего Тагила, у которого было обнаружено незаконно добытое золото. Об этом сообщает официальный представитель МВД Ирина Волк.
На вокзале станции Таксимо внимание транспортной полиции привлек пьяный мужчина. При проверке документов выяснилось, что он является 33-летним жителем Нижнего Тагила, работающим в одной из золотодобывающих компаний. При досмотре у него обнаружены пакеты с золотом и серебром массой соответственно 2 килограмма и 55 граммов.
По факту незаконного оборота драгметаллов возбуждено уголовное дело. Тагильчанину грозит до пяти лет лишения свободы.
На вокзале станции Таксимо внимание транспортной полиции привлек пьяный мужчина. При проверке документов выяснилось, что он является 33-летним жителем Нижнего Тагила, работающим в одной из золотодобывающих компаний. При досмотре у него обнаружены пакеты с золотом и серебром массой соответственно 2 килограмма и 55 граммов.
По факту незаконного оборота драгметаллов возбуждено уголовное дело. Тагильчанину грозит до пяти лет лишения свободы.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46