Полтора десятка студентов УрГЭУ попали в больницу с отравлением
22.11.2016
В Екатеринбурге госпитализированы 16 студентов Уральского государственного экономического университета. Об этом сообщает пресс-служба городской клинической больницы № 40.
В течение трех дней, с 19 по 21 ноября, студенты УрГЭУ обращались к медикам со схожими симптомами: ознобом, высокой температурой – от 38 до 40 градусов, тошнотой, повторной рвотой, болями в животе. Шесть больных от госпитализации отказались, остальных направили в сороковую больницу.
В настоящее время состояние здоровья заболевших удовлетворительное. Устанавливается точный диагноз.
В течение трех дней, с 19 по 21 ноября, студенты УрГЭУ обращались к медикам со схожими симптомами: ознобом, высокой температурой – от 38 до 40 градусов, тошнотой, повторной рвотой, болями в животе. Шесть больных от госпитализации отказались, остальных направили в сороковую больницу.
В настоящее время состояние здоровья заболевших удовлетворительное. Устанавливается точный диагноз.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13