В Артемовском «Оку» сплющило в ДТП. Три человека доставлены в больницу (фото)
23.11.2016
Сегодня, 23 ноября, около 11 часов дня в Артемовском возле дома № 23 на улице Карла Маркса в результате столкновения «Оки» и ВАЗ-21150 пострадало четыре человека. Как сообщают в Управлении ГИБДД России по Свердловской области, из всех пострадавших трое госпитализированы в Артемовскую ЦРБ, еще один будет лечиться амбулаторно.
Водитель «Оки» неправильно выбрал скорость и вылетел на встречку, где его автомобиль врезался в ВАЗ-21150. Удар был такой силы, что автомобиль «Ока» получил сильные механические повреждения, его практически сплющило.
Водитель «Оки» неправильно выбрал скорость и вылетел на встречку, где его автомобиль врезался в ВАЗ-21150. Удар был такой силы, что автомобиль «Ока» получил сильные механические повреждения, его практически сплющило.
Денис Евстафьев, фото ГИБДД по Свердловской области © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13