Белоярка осталась без тепла. Перестала работать газовая котельная
24.11.2016
Сегодня, 24 ноября, поселок Белоярский остался без тепла. Об этом заявляет директор местной управляющей компании «Жилуслуги». О том, что в домах стало холодно, он уже сообщил в администрацию Белоярского городского округа. На имя главы Павла Юдина сегодня поступило официальное письмо, зарегистрированное в мэрии, об отсутствии тепла в домах, обслуживающихся данной УК.
Как удалось выяснить корреспонденту veved.ru, на данный момент в поселке Белоярский перестала работать газовая котельная, которую обслуживает муниципальное унитарное предприятие «Новые технологии».
На данный момент не известно, какие меры будут приняты администрацией Белоярского городского округа для ликвидации чрезвычайной ситуации. Стоит надеяться, что после очередной угрозы остаться без тепла зимой проблемами Белоярского городского округа займутся областные власти и правоохранительные органы.
Как удалось выяснить корреспонденту veved.ru, на данный момент в поселке Белоярский перестала работать газовая котельная, которую обслуживает муниципальное унитарное предприятие «Новые технологии».
На данный момент не известно, какие меры будут приняты администрацией Белоярского городского округа для ликвидации чрезвычайной ситуации. Стоит надеяться, что после очередной угрозы остаться без тепла зимой проблемами Белоярского городского округа займутся областные власти и правоохранительные органы.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51