На ВИЗе ограбили «Бинбанк»
25.11.2016
В Верх-Исетском районе Екатеринбурга совершено разбойное нападение на банк. Об этом сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу.
Преступление было совершено вечером 24 ноября. Напомним, что в это время на ВИЗе произошло аварийное отключение электроэнергии, в том числе по улице Заводской, однако в УМВД по Екатеринбургу отмечают, что в офисе «Бинбанка», расположенном в доме № 40 по данной улице, перебоев со светом не было. По словам сотрудников банка, в помещение ворвался неизвестный в маске, который потребовал деньги. Получив их, он скрылся, после чего персонал вызвал полицию.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Устанавливается личность налетчика и его местонахождение. О размере похищенных средств не сообщается.
Преступление было совершено вечером 24 ноября. Напомним, что в это время на ВИЗе произошло аварийное отключение электроэнергии, в том числе по улице Заводской, однако в УМВД по Екатеринбургу отмечают, что в офисе «Бинбанка», расположенном в доме № 40 по данной улице, перебоев со светом не было. По словам сотрудников банка, в помещение ворвался неизвестный в маске, который потребовал деньги. Получив их, он скрылся, после чего персонал вызвал полицию.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Устанавливается личность налетчика и его местонахождение. О размере похищенных средств не сообщается.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51