Два свердловских клуба вышли в 1/4 Кубка России
28.11.2016
Вчера, 27 ноября, две свердловские баскетбольные команды вышли в четвертьфинал Кубка России. Екатеринбургский «Урал» на домашнем паркете в рамках 1/8 обыграл БК «Университет-Югра» из Сургута – 87:68. Гости были ослаблены отсутствием двух своих лидеров – легионеров команды, которые не имеют право по правилам РФС участвовать в розыгрыше Кубка России.
В 1/4 вышел и БК «Темп-СУМЗ-УГМК». Ревдинцы в гостях были сильнее «Химок-Подмосковье» – 63:76. «Темп-СУМЗ-УГМК» в четвертьфинале встретится с «Самарой», которая была сильнее ижевской команды. «Урал» в следующей стадии Кубка России сыграет с победителем пары «Уфимец» – «ПАРМА».
В 1/4 вышел и БК «Темп-СУМЗ-УГМК». Ревдинцы в гостях были сильнее «Химок-Подмосковье» – 63:76. «Темп-СУМЗ-УГМК» в четвертьфинале встретится с «Самарой», которая была сильнее ижевской команды. «Урал» в следующей стадии Кубка России сыграет с победителем пары «Уфимец» – «ПАРМА».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13