В центре Екатеринбурга иномарка вылетела на тротуар (ФОТО)
01.12.2016
Накануне поздним вечером на тротуар в центре Екатеринбурга вылетел автомобиль Nissan Almera. Иномарка едва не снесла овощной ларек на улице Гурзуфской напротив дома № 27а. К счастью, обошлось без пострадавших – учитывая, что на часах было около 23:00, пешеходный трафик был крайне низкий.
По словам очевидцев, дорожный инцидент произошел в результате столкновения «Ниссана» с автомашиной Hyundai Solaris. По предварительным данным, в Hyundai ехала группа молодых людей, которые после аварии спешно покинули место ДТП. Сотрудники ДПС, прибывшие по адресу, выясняют владельца автомобиля.
По словам очевидцев, дорожный инцидент произошел в результате столкновения «Ниссана» с автомашиной Hyundai Solaris. По предварительным данным, в Hyundai ехала группа молодых людей, которые после аварии спешно покинули место ДТП. Сотрудники ДПС, прибывшие по адресу, выясняют владельца автомобиля.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51