Избирком Екатеринбурга прекратил полномочия двух депутатов
01.12.2016
Избирательная комиссия Екатеринбурга прекратила полномочия двух депутатов гордумы. Городскими парламентариями перестали быть Светлана Учайкина, которая стала министром культуры Свердловской области, и Игорь Володин, который избрался в Засксобрание.
Помимо этого на очередном заседании избиркома были освобождены от должностей секретарь комиссии Владимир Карпов и зампредседателя Вадим Антошин, который по результатам тайного голосования как раз и занял место Карпова, сообщает избирком Екатеринбурга. Пост Вадима Антошина занял Руслан Дворецкий.
Помимо этого на очередном заседании избиркома были освобождены от должностей секретарь комиссии Владимир Карпов и зампредседателя Вадим Антошин, который по результатам тайного голосования как раз и занял место Карпова, сообщает избирком Екатеринбурга. Пост Вадима Антошина занял Руслан Дворецкий.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48