У Куйвашева забрали функцию распоряжения средствами резервного фонда
22.12.2016
Сегодня, 22 декабря, на очередном заседании правительства Свердловской области был изменен порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда кабинета министров. По словам вице-губернатора – министра финансов Галины Кулаченко, полномочия перейдут от главы региона к первому заместителю губернатора Алексею Орлову.
Изменение постановления связано с распоряжением Евгения Куйвашева для усиления работы в данном направлении, пояснила Галина Кулаченко. На 2017 год в резервном фонде правительства Свердловской области предусмотрено 500 млн рублей.
Изменение постановления связано с распоряжением Евгения Куйвашева для усиления работы в данном направлении, пояснила Галина Кулаченко. На 2017 год в резервном фонде правительства Свердловской области предусмотрено 500 млн рублей.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02