Жильцы многоквартирного дома в Кушве четвертый день сидят без тепла
23.12.2016
В Кушве в результате аварии на несколько дней прервано теплоснабжение многоквартирного дома. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
По данным надзорного ведомства, 19 декабря произошла авария на сетях теплоснабжения вблизи дома № 10 на улице Гвардейцев. Из-за этого подача тепла в указанный дом была приостановлена. 22 декабря, устав ждать восстановления теплоснабжения, жильцы пошли в прокуратуру.
В настоящее время проводится прокурорская проверка. Будет дана оценка соблюдению требований действующего законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По итогам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.
По данным надзорного ведомства, 19 декабря произошла авария на сетях теплоснабжения вблизи дома № 10 на улице Гвардейцев. Из-за этого подача тепла в указанный дом была приостановлена. 22 декабря, устав ждать восстановления теплоснабжения, жильцы пошли в прокуратуру.
В настоящее время проводится прокурорская проверка. Будет дана оценка соблюдению требований действующего законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По итогам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.
Владимир Кусков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30