В уральской колонии женщины поколядовали мужчинам за вознаграждение
07.01.2017
В колонии-поселении № 45, что находится в поселке Восточном Камышловского района, сегодня, 7 января, женский отряд номер один во главе с начальником Зинаидой Нагибиной отправился немного поколядовать в отряд номер два и порадовать мужчин своим визитом в честь Рождества.
Побывав в жилых помещениях и получив за это, согласно русской традиции, вознаграждение в виде продуктов питания, дамы вернулись восстановить силы на свои нары. Но отдых был прерван неожиданным появлением недавних знакомцев, неудовлетворенных слишком коротким общением.
Через некоторое время требовавшие продолжения банкета мужчины-колонисты удалились, но тут уже вошедшие во вкус колонистки решили снова отправиться на колядки, благо существует еще и мужской отряд номер три. Правда, он расположен в деревнях Аксариха и Ключики, но для настроенной соответствующим образом женщины семь верст – не крюк.
В третьем отряде гостей побаловали чаем с конфетами и парным молочком, поскольку здесь находятся молочные фермы и мужчины здесь в основном занимаются тем, что кормят коров и дергают их за дойки.
В общем, день был прожит не зря, и все остались довольны.
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Аномальные морозы до 5 марта ожидаются в Свердловской области
Суббота, 28 февраля, 12.46
Пожар площадью 1 квадратный метр в Свердловской области привел к травмам двух человек
Суббота, 28 февраля, 11.09
Подростка из Первоуральска отправили на месяц в центр временного содержания
Пятница, 27 февраля, 21.46