Возрастное ограничение 18+

Девушку придавило собственной машиной под Талицей

09.40 Понедельник, 9 января 2017
В Свердловской области произошло ДТП, в результате которого погибла девушка-водитель. Об этом сообщает региональное управление ГИБДД.

Трагедия случилась днем 8 января на дороге между Талицей и Тугулымом. По предварительным данным, девушка 1995 года рождения, управляя «Ладой-Калиной», остановилась на трассе и вышла из автомобиля. Водитель «Тойоты» из-за пурги не заметил этого и допустил столкновение. От удара «Калину» отбросило на хозяйку. От полученных травм та умерла.

По факту ДТП проводится проверка. Установлено, что погибшая сама нарушила правила, не выставив знак аварийной остановки и не включив сигнализацию. Кроме того, она находилась не на обочине, а на проезжей части.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков, фото пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK