Уралец получил одиннадцать лет за убийство соседа, попросившего тишины
17.01.2017
Житель Верхотурья Владимир Шихов пьянствовал дома с друзьями. Поскольку время было позднее, один из соседей зашел в квартиру и попросил не орать.
Шихов предложил разобраться «по-мужски» и выйти во двор. Когда разборка перешла в драку, любитель шумной пьянки понял, что голыми руками противника не одолеть.
Тогда он сбегал домой за ножом и воткнул его соседу в живот. Мужчина почти сразу скончался. Убийца тут же протрезвел, но было уже поздно.
– Суд назначил Владимиру Шихову наказание в виде одиннадцати лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07