Проезд по «Е-карте» подорожает с 1 февраля
19.01.2017
Вслед за повышением тарифов на проезд в Екатеринбурге на общественном транспорте с 1 февраля подорожают и поездки по «Е-карте». Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.
Вместо 24 рублей поездка по «Е-карте» будет стоить 26 рублей. Проезд для студентов подорожает с 22,5 до 24,5 рублей, для школьников – до 23,5 рублей.
Напомним, решение о повышении стоимости проезда в Екатеринбурге было принято на прошлой неделе в ходе заседания Региональной энергетической комиссии. В конце декабря 2016 года екатеринбургские перевозчики и транспортные компании подали заявки о повышении стоимости проезда.
Постановление об изменении тарифов по «Е-карте» было подписано 17 января. Поправки вступят в силу с февраля 2017 года.
Вместо 24 рублей поездка по «Е-карте» будет стоить 26 рублей. Проезд для студентов подорожает с 22,5 до 24,5 рублей, для школьников – до 23,5 рублей.
Напомним, решение о повышении стоимости проезда в Екатеринбурге было принято на прошлой неделе в ходе заседания Региональной энергетической комиссии. В конце декабря 2016 года екатеринбургские перевозчики и транспортные компании подали заявки о повышении стоимости проезда.
Постановление об изменении тарифов по «Е-карте» было подписано 17 января. Поправки вступят в силу с февраля 2017 года.
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54