В Екатеринбурге иномарка наехала на школьника-нарушителя
20.01.2017
Накануне вечером, 19 января, в Екатеринбурге иномарка Kia Sportage сбила школьника, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Инцидент произошел напротив дома на улице Ангарской, 41, в микрорайоне Сортировка.
39-летний водитель Kia Sportage ехал со стороны улицы Технической в сторону Билимбаевской, когда на проезжую часть выскочил подросток. Водитель не успел затормозить и сбил школьника.
С переломом голени и сотрясением мозга его на скорой помощи доставили в больницу.
39-летний водитель Kia Sportage ехал со стороны улицы Технической в сторону Билимбаевской, когда на проезжую часть выскочил подросток. Водитель не успел затормозить и сбил школьника.
С переломом голени и сотрясением мозга его на скорой помощи доставили в больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36