Падением девочки в люк в Академическом заинтересовались следователи
24.01.2017
По факту падения 11-летней екатеринбурженки в канализационный люк во время ее бегства от стаи бродячих собак Следственный комитет по Свердловской области начал проверку. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
Инцидент произошел 22 января. Девочка вместе с мамой выгуливала собаку в Академическом, когда на нее накинулась стая бродячих псов. Девочка бросилась бежать. Она попыталась перелезть через забор, но сорвалась и упала в открытый канализационный люк.
Мать девочки вызвала скорую помощь. К счастью, ребенок не пострадал. По данному факту проводится доследственная проверка. Правоохранители выясняют, сотрудники какой коммунальной службы оставили люк открытым и кто ответственен за отлов бродячих собак в этом районе.
Инцидент произошел 22 января. Девочка вместе с мамой выгуливала собаку в Академическом, когда на нее накинулась стая бродячих псов. Девочка бросилась бежать. Она попыталась перелезть через забор, но сорвалась и упала в открытый канализационный люк.
Мать девочки вызвала скорую помощь. К счастью, ребенок не пострадал. По данному факту проводится доследственная проверка. Правоохранители выясняют, сотрудники какой коммунальной службы оставили люк открытым и кто ответственен за отлов бродячих собак в этом районе.
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51