В Екатеринбурге задержали мужчину с наркотиками в варежках
25.01.2017
На железнодорожном вокзале в Екатеринбурге полицейские задержали мужчину, который спрятал синтетические наркотики в варежках. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Подозреваемый в незаконном обороте наркотиков был задержан в понедельник, 23 января. 43-летнего безработного мужчину из Первоуральска из здания железнодорожного вокзала доставили в полицейский участок. Синтетические наркотики мужчина спрятал в варежках. Вещество было изъято и отправлено на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Жителю Первоуральска, прятавшему наркотики в варежках, грозит до трех лет лишения свободы.
Подозреваемый в незаконном обороте наркотиков был задержан в понедельник, 23 января. 43-летнего безработного мужчину из Первоуральска из здания железнодорожного вокзала доставили в полицейский участок. Синтетические наркотики мужчина спрятал в варежках. Вещество было изъято и отправлено на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Жителю Первоуральска, прятавшему наркотики в варежках, грозит до трех лет лишения свободы.
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51