Возрастное ограничение 18+

Редактору модного журнала в Екатеринбурге разбили голову кальяном

08.52 Пятница, 27 января 2017
Инцидент произошел на закрытой вечеринке в ночном клубе On Bar. Гламурная местная публика отрывалась на празднике, устроенном директором ювелирной компании «Карат». Анастасия Зонина, редактор журнала «Кураж», в тот вечер общалась с девушкой хозяина бара за барной стойкой. В это время к ним подошел Егор, с которым в начале праздника ее познакомил хозяин вечеринки.

По словам Анастасии, он грубо встрял в разговор девушек. Когда светские дамы потребовали, чтобы он оставил их в покое, Егор вылил на Зонину алкоголь. Та вылила на него стакан воды, а после этого Егор швырнул в оппонентку кальяном и спокойно покинул клуб.

Сразу после происшествия девушку отвезли в травмпункт. Голова у нее была сильно разбита. В полицию Зонина пока не обращалась. Утром ей позвонил Егор, попросил прощения и предложил обсудить компенсацию причиненного ущерба.

Как удалось выяснить журналистам, обидчиком светской львицы оказался Егор Щенников. Егор участвует в боях без правил и работает директором строительной компании, за спиной у него криминальное прошлое – в местах лишения свободы он провел два года за мошенничество.

Что касается Зониной, то в настоящее время ей на голову наложили швы. По прогнозам врачей, она полностью выздоровеет только через одну-две недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK