Силовики изъяли 30 игровых автоматов из подпольного клуба на Уралмаше
27.01.2017
Сотрудники полиции «выхлопали» игровой зал на Уралмаше. Как стало известно veved.ru, спецоперация по пресечению игорной деятельности состоялась 25 января, в ней принимали участие оперативники городского и областного ОБЭП, а также сотрудники отдела собственной безопасности свердловского полицейского главка.
Игорное заведение было расположено в новостройке на Кузнецова, 7, в помещении бывшей парикмахерской. Правоохранители изъяли около 30 игровых автоматов – это самый крупный успех борцов с азартом в 2017 году. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото из архива veved.ru
Игорное заведение было расположено в новостройке на Кузнецова, 7, в помещении бывшей парикмахерской. Правоохранители изъяли около 30 игровых автоматов – это самый крупный успех борцов с азартом в 2017 году. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Фото из архива veved.ru
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51