В Екатеринбурге «Тойота» атаковала автоэвакуатор, пострадали три человека
27.01.2017
На ЖБИ водитель автомобиля «Тойота-Витц» не справился с управлением и врезался в «Шкоду-Октавия», которую начинали грузить на автоэвакуатор.
Водителя и пассажира маленькой праворукой «японки», а также шофера эвакуатора отвезли на «скорой» в больницу.
Водительский стаж владельца «Тойоты» – около десяти лет. Полицией проводится дознание.
ГИБДД Екатеринбурга в очередной раз напоминает, что на дороге необходимо выбирать скорость с учетом погодных и дорожных условий, видимости, обзорности и технического состояния машины. Маневры на скользкой дороге нередко ведут к аварии.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51