Возрастное ограничение 18+

В ДТП с маршруткой в Свердловской области пострадал 8-летний ребенок

09.33 Понедельник, 30 января 2017
В минувшее воскресенье, 29 января, в городе Реже Свердловской области в аварии с участием маршрутки пострадали двое человек, в том числе 8-летний ребенок. Об инциденте рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.

Автомобиль Chevrolet Niva столкнулся на перекрестке Ленина – Спортивная с маршрутным автобусом. В результате ДТП пострадали 25-летняя пассажирка автобуса и ее 8-летняя дочь. Им назначено амбулаторное лечение. Причиной аварии стало то, что водитель легковушки «не предоставил преимущество» ехавшей справа маршрутке, отмечают в УГИБДД.

Напомним, ранее в Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 Марта и Фурманова столкнулись два пассажирских автобуса и автомобиль Сherry Tiggo. Инцидент произошел вечером 26 января. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал, но движение трамваев на улице 8 Марта было парализовано.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: УГИБДД по Свердловской области © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK