Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге банкротят корпорацию «Пэмби»

13.41 Понедельник, 30 января 2017
Одного из крупнейших поставщиков товаров народного потребления в Екатеринбурге требуют признать банкротом. Иск в отношении ООО «Корпорация Пэмби» был подан в Арбитражный суд Свердловской области 27 января 2017 года. Истцом выступает некий Григорий Шинкарев как физическое лицо. Общая сумма требований не разглашается.

По данным СБИС, в настоящее время компания находится в стадии ликвидации. Собственниками ООО «Корпорация Пэмби» являются Костякин Илья Николаевич и Кулясов Владимир Александрович. Уставной капитал – 10 тысяч рублей. Компания работает по 11 направлениям, основным видом деятельности является оптовая торговля электрической бытовой техникой. В компании работают от 200 до 500 сотрудников.

С начала года в Арбитражный суд Свердловской области было подано более десяти гражданских исков в отношении ООО «Корпорация Пэмби». Истцами выступают как юридические, так и физические лица.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK