В Екатеринбурге 16-летняя воспитанница детского дома избила воспитателя
02.02.2017
В реабилитационном центре для несовершеннолетних в Екатеринбурге 16-летняя воспитанница избила воспитательницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
По одной из версий, конфликт между воспитательницей и подростком вспыхнул 31 января. Девочка якобы очень громко разговаривала по телефону и не реагировала на замечания старших. Когда воспитатель попыталась отобрать у нее телефон, она накинулась на нее с кулаками и нанесла несколько ударов.
Сообщение об инциденте поступило в полицию 31 января 2017 года, пояснили в УМВД по Екатеринбургу. Воспитатель направлена на судебно-медицинскую экспертизу. Подробности и обстоятельства происшествия устанавливаются.
По одной из версий, конфликт между воспитательницей и подростком вспыхнул 31 января. Девочка якобы очень громко разговаривала по телефону и не реагировала на замечания старших. Когда воспитатель попыталась отобрать у нее телефон, она накинулась на нее с кулаками и нанесла несколько ударов.
Сообщение об инциденте поступило в полицию 31 января 2017 года, пояснили в УМВД по Екатеринбургу. Воспитатель направлена на судебно-медицинскую экспертизу. Подробности и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51