Водителей загоревшейся на уральской трассе фуры спасли полицейские
02.02.2017
В дежурную часть отдела МВД России по Артинскому району поступило сообщение, что на автодороге Нижние Серги – Арти горит грузовик с полуприцепом. В кабине автомобиля – два водителя, машина полностью загружена.
На место происшествия тут же прибыл ближайший наряд ДПС – Ратмир Фазлыев и Владимир Григорьев. Они не теряя времени оказали помощь водителям фуры в тушении пожара и обеспечили безопасный объезд пылающего автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
После прибытия пожарного расчета и локализации пожара полицейские убрали неисправное транспортное средство с проезжей части и возобновили движение.
После этого отвезли одного водителя домой, в Нижнесергинский район.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51