На Сибирском тракте обнаружили лежащего на дороге пешехода
03.02.2017
Днем 2 февраля на Сибирском тракте в Екатеринбурге недалеко от остановки «Тубсанаторий» автомобилисты увидели лежащего неподвижно на трассе человека. Приняв его за пострадавшего в ДТП, очевидцы вызвали сотрудников ГИБДД и скорую.
С подозрением на перелом позвоночника мужчина был госпитализирован в больницу №36. Позже выяснилось, что с ним было все в порядке. Придя в себя, он рассказал в больнице, что в тот день был сильно пьян, споткнулся на дороге, упал и уснул. Проезжавшие мимо водители приняли его за пострадавшего в ДТП и вызвали скорую, пояснили журналистам в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
С подозрением на перелом позвоночника мужчина был госпитализирован в больницу №36. Позже выяснилось, что с ним было все в порядке. Придя в себя, он рассказал в больнице, что в тот день был сильно пьян, споткнулся на дороге, упал и уснул. Проезжавшие мимо водители приняли его за пострадавшего в ДТП и вызвали скорую, пояснили журналистам в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51