За пьяную езду уралец получил реальный срок
04.02.2017
Житель Ревды уже привлекался к административной ответственности и был лишен водительского удостоверения.
Но он не извлек из этого урок и снова сел пьяным за руль. После того, как ревдинская Госавтоинспекция задержала любителя спиртного, было возбуждено дело. Но уже не административное, а уголовное.
Мировым судьей вынесен приговор по статье «управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного настоящей статьей».
Суд назначил наказание: лишение свободы на семь месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управления транспортным средством на три года.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51