Ночью на Уралмаше эвакуировали жителей трехэтажного дома
06.02.2017
Ночью 6 февраля в Екатеринбурге жителей трехэтажного дома на улице Бакинских Комиссаров эвакуировали. В одной из квартир на первом этаже загорелась кухня. Что стало причиной пожара – неизвестно.
Сообщение о возгорании поступило в 3:07 по местному времени. Позвонили сами хозяева квартиры, в которой произошел пожар. На площади десяти квадратных метров было повреждено имущество в квартире, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Из жилого дома пожарным пришлось эвакуировать весь подъезд – всего 30 человек, в числе которых пятеро детей.
На место происшествия выехали три единицы техники и 11 человек личного состава. В 03:20 пожарным удалось ликвидировать открытое горение. Проливка и разбор обгоревших конструкций завершились в 04:22 по местному времени. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. В результате пожара никто не пострадал.
Сообщение о возгорании поступило в 3:07 по местному времени. Позвонили сами хозяева квартиры, в которой произошел пожар. На площади десяти квадратных метров было повреждено имущество в квартире, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Из жилого дома пожарным пришлось эвакуировать весь подъезд – всего 30 человек, в числе которых пятеро детей.
На место происшествия выехали три единицы техники и 11 человек личного состава. В 03:20 пожарным удалось ликвидировать открытое горение. Проливка и разбор обгоревших конструкций завершились в 04:22 по местному времени. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. В результате пожара никто не пострадал.
Лиза Кобякова, фото: служба спасения СОВА © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51