В Екатеринбурге мужчина выжил после падения под поезд
06.02.2017
На железнодорожном вокзале в Екатеринбурге мужчина выжил, упав под вагон электрички.
Инцидент произошел в пятницу, 3 февраля. 42-летний местный житель стоял на четвертой платформе, с которой отправлялась электричка до Каменска-Уральского. В тот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения и курил вместе со своим приятелем. Когда электричка тронулась, он потерял равновесие и упал на рельсы под вагон электропоезда. Машинист начал экстренно тормозить.
В результате падения мужчина лишился руки и получил закрытую черепно-мозговую травму. Его госпитализировали в одну из городских больниц, сообщают в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины инцидента.
Инцидент произошел в пятницу, 3 февраля. 42-летний местный житель стоял на четвертой платформе, с которой отправлялась электричка до Каменска-Уральского. В тот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения и курил вместе со своим приятелем. Когда электричка тронулась, он потерял равновесие и упал на рельсы под вагон электропоезда. Машинист начал экстренно тормозить.
В результате падения мужчина лишился руки и получил закрытую черепно-мозговую травму. Его госпитализировали в одну из городских больниц, сообщают в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины инцидента.
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51