На свердловской трассе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса: десять человек пострадали (ФОТО)
06.02.2017
Сегодня днем, 6 февраля, на трассе Пермь – Екатеринбург пассажирский автобус, у которого лопнуло левое колесо, выехал на полосу встречного движения. Инцидент спровоцировала женщина за рулем «Опеля», которая пыталась обогнать фуру, но не соблюла интервал, в результате чего задела колесо двигавшегося в обратном направлении автобуса, следовавшего по маршруту № 151 из Екатеринбурга в Ревду.
Кроме автобуса и иномарки, в ДТП попали фуры «Вольво» и «Рено», следовавшие со стороны Перми. По предварительным данным, в аварии травмы различной степени тяжести получили 10 человек, из них 8 – пассажиры автобуса. Среди пострадавших есть 16-летняя девочка.
«Для установления более подробных и точных обстоятельств дорожно-транспортного происшествия на место ЧП выехал заместитель начальника областной ГИБДД полковник полиции Алексей Габдорахманов», – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Кроме автобуса и иномарки, в ДТП попали фуры «Вольво» и «Рено», следовавшие со стороны Перми. По предварительным данным, в аварии травмы различной степени тяжести получили 10 человек, из них 8 – пассажиры автобуса. Среди пострадавших есть 16-летняя девочка.
«Для установления более подробных и точных обстоятельств дорожно-транспортного происшествия на место ЧП выехал заместитель начальника областной ГИБДД полковник полиции Алексей Габдорахманов», – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51