Главный благоустроитель Екатеринбурга покинул свой пост
07.02.2017
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович уходит из мэрии, где проработал почти 10 лет. С декабря этого года он находился на больничном, и уже тогда появлялась информация, что чиновник покинет должность.
«Я благодарю Евгения Ефимовича за многолетнюю успешную работу. Безусловно, он является высочайшим профессионалом своего дела», – дал характеристику теперь уже бывшему коллеге сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб.
Евгений Липович уходит в период обсуждения новой транспортной схемы. Пассажирские перевозки – отрасль, за которую он отвечал и к которой всегда были претензии у горожан. Стала ли критика модели, которую власти намерены внедрить с июля этого года, мотивом для отставки, неизвестно.
«Я благодарю Евгения Ефимовича за многолетнюю успешную работу. Безусловно, он является высочайшим профессионалом своего дела», – дал характеристику теперь уже бывшему коллеге сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб.
Евгений Липович уходит в период обсуждения новой транспортной схемы. Пассажирские перевозки – отрасль, за которую он отвечал и к которой всегда были претензии у горожан. Стала ли критика модели, которую власти намерены внедрить с июля этого года, мотивом для отставки, неизвестно.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51