На Урале сносят снежные горки вместе с детьми
07.02.2017
В Cети появилась видеозапись сноса снежного городка в Качканаре, в то время как дети продолжают играть перед ножом бульдозера.
Мамаши пытаются увести детей, но те воспринимают вторжение тяжелой техники как аттракцион и радостно скачут по движущимся сугробам. Дело происходит в выходной день, когда горожане собрались отдохнуть семьями в снежном городке.
Нет ни ограждения, ни предупреждающих надписей, поэтому ребятишки продолжают кататься с горок между самосвалами и бульдозерами. Работник коммунальной службы пытается запретить съемку.
Сейчас прокуратура Свердловской области проверяет достоверность показанных НТВ кадров.
– Сейчас ведется проверка. По имеющимся фото видно, что не были приняты меры по обеспечению безопасности. Устанавливается организация, проводившая работы. Ее действиям и действиям лиц, имеющих отношение к этим работам, будет дана оценка, – сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Фото: газета "Качканарский четверг"
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга пополнили ещё шесть новых машин
Воскресенье, 11 октября, 20.21
Из Екатеринбурга на Пхукет запустили чартерные рейсы таиландской авиакомпании
Воскресенье, 11 октября, 20.07
В Екатеринбурге отправили под стражу 11 обвиняемых в кражах телефонов и нападениях в транспорте
Воскресенье, 11 октября, 19.51