Депутаты Белоярского ГО саботируют избрание председателя
21.02.2017
Выборы председателя городской думы Белоярского ГО в очередной раз оказались сорваны. Ни один из кандидатов не смог набрать достаточное количество голосов. Голосование перенесено на 9 марта.
Напомним, сегодня, 21 февраля, в Белоярском городском округе во второй раз состоялись выборы председателя. По итогам голосования Игорь Полуяктов получил 12 голосов, Алексею Бутакову досталось четыре голоса. Еще два бюллетеня оказались испорчены.
Для того, чтобы выборы председателя были признаны состоявшимися, претенденту необходимо набрать как минимум 14 голосов.
Фото: http://beloyarka.com
Напомним, сегодня, 21 февраля, в Белоярском городском округе во второй раз состоялись выборы председателя. По итогам голосования Игорь Полуяктов получил 12 голосов, Алексею Бутакову досталось четыре голоса. Еще два бюллетеня оказались испорчены.
Для того, чтобы выборы председателя были признаны состоявшимися, претенденту необходимо набрать как минимум 14 голосов.
Фото: http://beloyarka.com
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04