Выйдя на свободу, уралец тут же украл десять смартфонов
16.03.2017
Полицейские Асбеста прибыли по тревожному сигналу в салон сотовой связи. Окно оказалось разбито, витрины разорены, но внутри уже никого не было.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, бесследно исчезли десять смартфонов. Впрочем, не совсем бесследно, поскольку уже на другой день подозреваемый был задержан по приметам. Дома у него изъяли похищенное добро, а также молоток и перчатки.
Задержанный во всем признался и рассказал, что всего месяц назад вышел из мест заключения, а судим был уже несколько раз, и все за кражи.
И в этот раз дело возбуждено по той же статье, максимальное наказание – пять лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48