В Екатеринбурге горит здание УВД города
17.03.2017
Сегодня утром на пятом этаже здания УВД города Екатеринбурга на Фрунзе, 74, произошло возгорание в одном из служебных кабинетов, в котором сидят сотрудники из подразделения участковых уполномоченных. В настоящее время всех сотрудников эвакуировали, на месте работают пожарно-спасательные подразделения. Принимаются все меры по ликвидации пожара.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что горение было ликвидировано сотрудниками полиции до приезда пожарных. Возгорание произошло на площади 6 кв. м. При этом никто не пострадал. В настоящее время причина инцидента устанавливается.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что горение было ликвидировано сотрудниками полиции до приезда пожарных. Возгорание произошло на площади 6 кв. м. При этом никто не пострадал. В настоящее время причина инцидента устанавливается.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36