В Екатеринбурге школьника на уроки привез пьяный отец
20.03.2017
Сегодня утром, 20 марта, в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга сотрудники ГИБДД, контролировавшие соблюдение правил перевозки детей-пассажиров, выявили пьяного водителя. Нетрезвый мужчина на вазовской «десятке» привез своего сына на занятия в школу, около которой и был задержан, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
В присутствии понятых было установлено его опьянение в размере 0,267 промилле. В отношении водителя возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Автомобиль эвакуирован на штрафную стоянку, мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.
В присутствии понятых было установлено его опьянение в размере 0,267 промилле. В отношении водителя возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Автомобиль эвакуирован на штрафную стоянку, мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51