Екатеринбургская полиция изъяла пиво из киосков в Пионерском поселке
20.03.2017
В минувшую пятницу, 17 марта, сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по Екатеринбургу во взаимодействии с активистами «Фонда гражданской безопасности» прошлись ночным рейдом по остановочным комплексам Пионерского поселка.
В первой же торговой точке на Советской, 16Б, реализатор на вопрос: «Пиво есть?» – ответила утвердительно, перечислив ассортимент пенного напитка. После появления в павильоне участкового уполномоченного алкогольный ассортимент сократился до нуля – полицейский изъял все спиртное. В отношении ИП будет составлен административный протокол.
Штраф грозит и владельцу киоска с Уральской, 10, где продавец также продала ночному покупателю бутылку пива. Отсюда изъяли всего пару ящиков – полицейская проверка здесь проходила за несколько дней до очередного приезда силовиков.
В первой же торговой точке на Советской, 16Б, реализатор на вопрос: «Пиво есть?» – ответила утвердительно, перечислив ассортимент пенного напитка. После появления в павильоне участкового уполномоченного алкогольный ассортимент сократился до нуля – полицейский изъял все спиртное. В отношении ИП будет составлен административный протокол.
Штраф грозит и владельцу киоска с Уральской, 10, где продавец также продала ночному покупателю бутылку пива. Отсюда изъяли всего пару ящиков – полицейская проверка здесь проходила за несколько дней до очередного приезда силовиков.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51