Свердловчанин пошел под суд за публикацию порновидео со своей девушкой
21.03.2017
Молодой человек из Березовского снял на видео сексуальные утехи с подругой. Потом, поссорившись с ней, выставил файл в социальной сети.
Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Свердловской области, культурологическая экспертиза признала видеоматериалы, размещенные в интернете, порнографическими.
Правоохранительные органы продолжают внимательно изучать видео, чтобы установить абсолютно все обстоятельства совершенного преступления, собрать и закрепить доказательственную базу. Расследование продолжается.
28-летнему гражданину предъявлено обвинение в совершении преступлений «нарушение неприкосновенности частной жизни» и «незаконное распространение порнографических материалов, совершенное с использованием интернета».
За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы от двух до шести лет.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51