Водитель «Тойоты» в Екатеринбурге улетел на обочину
22.03.2017
Сегодня днем, около 14:20, на улице Металлургов в Екатеринбурге водитель автомобиля «Тойота», не справившись с управлением, вылетел с дороги на обочину, по пути врезавшись в бордюр. ДТП произошло напротив дома № 18а, между мостом по улице Викулова и развязкой с Репина.
Как сообщили veved.ru в отделе пропаганды городской ГИБДД, в результате дорожной аварии пострадал мужчина-водитель 1953 года рождения. Его госпитализировали в ГКБ № 36 с ушибом головного мозга.
Фото: Екатерина Прудникова
Как сообщили veved.ru в отделе пропаганды городской ГИБДД, в результате дорожной аварии пострадал мужчина-водитель 1953 года рождения. Его госпитализировали в ГКБ № 36 с ушибом головного мозга.
Фото: Екатерина Прудникова
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51