На Урале пьяный водитель, уходя от погони, убил трех человек и ранил одного
23.03.2017
«Форд-Фокус», ехавший по Сухому Логу, вызвал подозрение наряда ГИБДД. Было похоже, что водитель пьян.
В ответ на сигнал жезла водитель увеличил скорость. Началась погоня. Она продолжалась всего несколько минут и закончилась тем, что лихач вылетел на встречку и на огромной скорости сошелся в страшном лобовом ударе с машиной ВАЗ-21103. Удар был такой силы, что ВАЗ бросило на патрульную машину, преследовавшую подозреваемого.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, история закончилась трагически для случайно оказавшегося на дороге водителя и его пассажиров. Мужчина за рулем и двое пассажиров погибли на месте. Женщина на заднем сиденье получила множество переломов.
Виновник происшествия отделался переломом голени, сотрудники полиции не пострадали, но их машина тоже была разбита.
Исследование показало, что в момент ДТП нарушитель был сильно пьян – 0,564 мг/л.
Для расследования происшествия в Сухой Лог выехали руководители областной ГИБДД и ГУ МВД России по Свердловской области.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ради бегунов через несколько дней изменится движение в центре Екатеринбурга
Вторник, 21 апреля, 17.03
Свердловский суд не смягчился к одному из похитителей арбитражного управляющего
Вторник, 21 апреля, 16.43
В Нижнем Тагиле восстановили на работе несправедливо уволенную проводницу
Вторник, 21 апреля, 15.33